Здравствуйте! Большая просьба, помогите пожалуйста в развитии данного сайта, даже если вы переведети по пять рублей, то это может хорошо помочь! За ранее Вам большое спасибо!!!
Они пришли из космоса... когда никто не ожидал. Никто кроме Вас. Все военные на Земле были уничтожены в ходе подлой атаки, но вам удалось пробраться к последнему танку и теперь вы поквитаться с ничтожным пришельцам. Время дать такой пинок межзвездной гнили, чтоб они не оглядываясь летели до Урана, а может и дальше. Но на радостях не жмите бездумно на курок, вам нужно считать выстрелы - они ограничены, собирайте патроны и энергию. Совет: постарайтесь подбить более чем одного пришельца за раз, это даст вам больше очей. Будущее Земли в Ваших руках.