Пятница, 29.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
RSS-канал

АВТО МОТО мир!

Реклама





Get Adobe Flash player
Помощь для сайта
Здравствуйте! Большая просьба, помогите пожалуйста в развитии данного сайта, даже если вы переведети по пять рублей, то это может хорошо помочь! За ранее Вам большое спасибо!!!
  • WebMoney
  • R825057889346
  • Z365385733650
  • Яндекс.Деньги
  • Наш опрос
    Вы всегда находите нужную информацию на сайте?
    Всего ответов: 2
    Мы в контакте
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru

    Поиск
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
    Форма входа
    Зона заработка
    Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами
    Главная » Архив материалов
    Гос программа утилизации старых авто заработает в этом году наконец-то и в России. В силу вступает уже 5 марта 2010 года. За сдачу авто в утилизацию автовладелец получает 50 тыс рублей. Суть государственной программы утилизации старых авто заключается в следующем: принимают авто российского производства, старше 10 лет; авто должно числиться за автовладельцем не менее 1 года. Далее сдав на утилизацию старый автомобиль, автовладелец получает сертификат на 50 тыс рублей. Полученный сертификат на утилизацию старого авто, автовладелец может только вложить в стоимость нового авто, собираемого в России. Сертификат нужно предъявить в автосалон. Это такие марки автомобилей как Ford, Mazda, Kia, Renault, Shevrolet и другие.


    Оформление бумаг на утилизацию автомобиля как выяснилось не бесплатно. Нужно будет заплатить порядка 3 тыс руб.


    Гос программа утилизации старых авто будет работать в первое в ... Читать дальше »
    Просмотров: 1301 | Добавил: МИНАК | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)


    После трех непросто сложившихся гонок в Австралии, Малайзии и Китае Фернандо Алонсо прибыл в Испанию, где на следующей неделе, по его собственным словам, по-настоящему начнется чемпионат мира. Испанец настроен вполне оптимистично и надеется, что его Ferrari сможет бросить вызов своим основным конкурентам.

    Вопрос: Как Вы оцениваете скорость и надежность своей машины, и как обстоят дела с двигателями?
    Фернандо Алонсо: Машина в порядке. По тем или иным причинам нам не удалось набрать столько очков, сколько бы нам хотелось, но, думаю, в Барселоне мы снова сможем бросить вызов конкурентам. Я не волнуюсь.

    Что касается двигателей, то мы нашли причины возникших проблем. Знаю, в средствах массовой информации появлялись сообщения о неполадках с клапанами воздушной системы мотора, но как обычно они абсолютно не соответствуют истине. В этом вопросе мы спокойны, поскольку проблемы локализованы и в оставшихся гонках команда п ... Читать дальше »
    Просмотров: 926 | Добавил: МИНАК | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

    В Ростовской области умельцы превратили трактор «Беларус» в гоночный супертрактор. В начале 2010 года компания «Бизон» завершила опытно-конструкторскую разработку одноименного супертрактора. Машина призвана стать прототипом транспортного средства для нового вида спорта — гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу».

    По замыслу создателей, гоночный супертрактор должен задать направление развития инженерной мысли командам сельских пилотов многоборья «Бизон-Трек-Шоу». Работа над прототипом будет продолжена и в дальнейшем, чтобы увеличить диапазон тракторной скорости до автомобильной.

    Супертрактор создан на базе 25-летнего «Беларуса» (МТЗ-80). Усовершенствования коснулись двигателя, трансмиссии, топливной аппаратуры, других узлов и агрегатов. Впервые гоночный трактор был представлен широкой публике на Бизон-Трек-Шоу 2009, где показал скорость 85 км/час.

    В ходе испытаний выявлены возможности для еще более глубокой модернизации. Н ... Читать дальше »
    Просмотров: 959 | Добавил: МИНАК | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

     

    14/03/2010, воскресенье                             17:34 MSK

    Фернандо Алонсо в отличном стиле провел свою первую гонку в составе Ferrari, сразу после старта обошел напарника, Фелипе Массу, а затем, воспользовавшись проблемами Себастьяна Феттеля, вышел в лидеры и первым пересек линую финиша. На пресс-конференции испанец выглядел по-настоящему счастливым…

    Фернандо Алонсо: «Для меня это особенный день! Я вновь поднялся на вершину подиума, и это всегда эмоциональный момент, но еще приятнее одержать победу вместе с Ferrari! Когда гонщик приходит в эту команду, его ожидания всегда высоки, так что лучшего начала отношений со Скудерией трудно представить.

    Мы напряженно трудились всю зиму и хорошо подготовились к первому Гран При. Пока мы выиграли только одну гонку, но победный дубль очень важен для всех в Маранелло и для бригады, которая круглыми сутками работала здесь, в Бахрейне, готовя машину. Эту победу я посвящаю всем людям в Италии, вс ... Читать дальше »
    Просмотров: 708 | Добавил: МИНАК | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

     
    Немецкое тюнинговое агентво Mansory опубликовало фотографии своей версии Rolls Royce Ghost. Мощность авто повышена более чем на 26% -с 562 до 710 л.с., а крутящий момент 0 с 780 до 1 020 Нм. Прирост производительности достигнут благодаря установке увеличенных турбонагнателей, спортивному воздушному коллектору, новым каталитическим нейтрализаторам и перепрограммированной электронной системе управления двигателем. В результате, время разгона с 0 до 100 км/ч снизилось до 4.4 секунд, что почти на полсекунды меньше, чем у стандартного Ghost. Максимальная скорость Mansory Ghost состаляет 310 км/ч.

    Новинка оснащается моноблочными дисками формата 9 на 22 дюйма впереди и 10.5 на 22 дюйма - сзади, обутыми в шины Dunlop SP SportMaxx. Внешние изменения коснулись передней части, а также боковых и задних юбок. Салон Mansory Ghost отделан стёганой кожей, а крыша - замшей. Из особенностей салона можно отметить атмосферно ... Читать дальше »
    Просмотров: 808 | Добавил: МИНАК | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)


    Компания Hyundai обнародовала первое фото нового концепт-кара, который будет официально представлен на Женевском автошоу. Концепт i-Flow станет седаном сегмента D, что означает, что в Европе он будет конкурировать с такими моделями как Ford Mondeo.

    Под капотом i-Flow будет скрываться первый дизельный гибридный двигатель от Hyundai с объемом 1,7 литра. Двигатель будет оснащен турбонаддуом и будет работать вместе с системой Blue-drive и шестискоростной коробкой передач с двойным сцеплением. Как и гибридная версия Sonata, концепт i-Flow будет использовать полимерный аккумулятор. Ожидается, что эта система обеспечит расход топлива в размере 3 л/100 км и объем выбросов CO2 всего 85 г/км.
    Напомним, что помимо i-Flow южнокорейский производитель на следующей неделе также представит обновленные версии моделей i10, i20, i30 и ix35 (Tucson). Эти модели получат аварийную систему «стоп-старт», обновленные покрышки и аэродинами ... Читать дальше »
    Просмотров: 774 | Добавил: МИНАК | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)


    Porsche начнёт продажи Cayenne следующего поколения в Европе 8 мая этого года. На следующей неделе внедорожник будет официально представлен на автошоу в Женеве. Базовая цена новинки в Европе составит 46 400 евро. Цена дизельной версии составит 49 400 евро, S - 60 900 евро, а гибридной и Turbo S - 65 900 и 96 900 евро соответственно. Цена не включает налоги.

    В базовой комплектации новинка будет оснащаться 3.6-литровым 6-цилиндровым двигателем, развивающим мощность 296 л.с. S-версия получит 4.8-литровый 8-цилиндровый двигатель, развивающий мощность 395 л.с., ну а Turbo будет оснащаться тем же двигателем, но уже с турбонаддвом (как следует из названия), который развивает мощность 493 л.с. Обе 8-цилиндровых версии потребляют на 23% меньше топлива, чем свои предшественницы, а 6-цилиндровая версия - на 20%.
    Porsche Cayenne S Hybrid оснащается 3-литровым 6-цилиндровым двигателем с тур ... Читать дальше »
    Просмотров: 792 | Добавил: МИНАК | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)


    Президент страны Дмитрий Медведев начал активную борьбу с коррупцией. Под проверки и изменения попали не только вышестоящие чины, но и рядовые служители закона. В первую очередь гаишники.
    В последнее время участились случаи, когда гаишники необоснованно требуют от водителей пройти медицинское освидетельствование на наличие в крови алкоголя. Данные меры хотят пресечь в кодексе РФ. Но есть предположение, что подобные меры вовсе могут отбить желание гаишников вести борьбу с алкоголизмом на дороге.
    Закон предусматривает, что гаишник может потребовать медицинского освидетельствования у любого водителя, если он проявляет признаки алкогольного опьянения. Сюда входят неадекватное поведение, покраснение покрова кожи, неустойчивые позы, невнятная речь, запах алкоголя, покраснение глаз. Если водитель отказывается пройти освидетельствование, то он подлежит изъятию прав и аресту.
    Порой мнение гаишника было вовсе не обосно ... Читать дальше »
    Просмотров: 790 | Добавил: МИНАК | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

    Действующий чемпион мира Дженсон Баттон подписал контракт на будущий сезон с командой Vodafone McLaren Mercedes. Это решение было принято после того, как менеджеры британца не смогли достичь компромисса с Россом Брауном относительно гонорара Баттона в 2010 году. По всей видимости, в McLaren смогли удовлетворить возросшие амбиции лидера "Формулы-1" 2009 года, и в следующем сезоне болельщики увидят настоящую "команду мечты". Никогда еще в одной команде "Формулы-1" не выступали два чемпиона, завоевавших титулы подряд, а двух британских чемпионов в одной команде не было с 1968 года, когда Грэм Хилл и Джим Кларк выступали за Lotus.Баттон уже побывал в техническом центра McLaren Mercedes и заявил журналистам, что крайне впечатлен увиденным. В свою очередь напарник и земляк Дженсона Льюис Хэмилтон поприветствовал его в команде и сказал, что вдвоем у них будут все шансы выиграть чемпион ... Читать дальше »
    Просмотров: 693 | Добавил: МИНАК | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)


    Основные материалы для внешнего тюннинга - это стеклопластик, карбон, углепластик и полиуретан.

    Стеклопластик - это эпоксидная смола, которой перед полимеризацией придают определенную форму и армируют стекловолокном. Из стеклопластика можно сделать практически любую деталь(будь то тонкая декоративная накладка или мощный бампер)-это довольно прочный и удобный материал. Были случаи, когда автомобили с кузовом из стеклопластика сталкивались с обычными автомобилями(со стальным кузовом) и последствия были печальнее для последних.
    Что касается карбона, то это более новый и прогрессивный материал, чем стеклопластик. Он состоит из переплетенных нитей углерода, скрепленных эпоксидными смолами. Он получил широкое распространение и применяется во многих отраслях. Он довольно прочный и легкий, однако весьма боится точечных ударов. К тому же карбон сильно выцветает на солнце. < ... Читать дальше »
    Просмотров: 724 | Добавил: МИНАК | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 »
    Все права защищены © 2024Яндекс.Метрика